В северной столице заработал Клуб петербургского чиновника, учредителем которого выступил Северо-Западный институт управления РАНХиГС.
Как сообщает пресс-служба ВУЗа, клуб создан для объединения государственных служащих, заслуживших наибольшее доверие народа. В сообщении отмечается, что реализация данного проекта стала продолжением проводимого институтом и правительством региона конкурса «Петербургский чиновник».
По мнению инициаторов учреждения клуба, новая тематическая площадка поможет развивать новые взгляды и подходы к вопросам управленческой деятельности.
Первая в рамках нового заведения встреча была посвящена обсуждению подготовки для государственной службы молодых специалистов.
Следующая встреча Клуба петербургского чиновника состоится в феврале 2017 года.





![На раскопках в Старой Руссе нашли первую в 2016 году берестяную грамоту]](http://severnveter.ru/wp-content/uploads/2016/07/img_747089_181523240-100x70.jpg)












